Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с  профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

09-08-2019

Профессия строителя – одна из самых заслуженных и уважаемых в обществе. Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Ваши приоритеты – безопасность, надежность, качество, комфорт. За каждым строительным проектом – домом, школой, детским садом – стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди.
Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик Артемовского городского округа, от вас зависят благополучие и уют города.

Сегодня артемовские строители в своей работе используют новые технологии и современные материалы, но все же главным «капиталом» отрасли остаются ее люди — профессионалы своего дела. Благодаря Вашему труду наш город преображается день ото дня, продолжается возведение жилых домов и сооружений.

Благодарю вас за все, что сделано для процветания нашего округа и создания комфортных условий жизни артемоцев.

Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

09-05-2024 / 9 Мая в Артеме прошли митинг и церемония возложения гирлянд и цветов в честь 79-годовщины Великой Победы у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

09-05-2024 / Поздравление с Днем Победы от председателя Думы Натальи Волковой

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи